Jahresprogramm

Samstag 26.01.2019
17:00-23:00 Nacht der Nächte
Freitag 01.02.2019
18:30-21:00 Generalversammlung 2019
Samstag 27.04.2019
09:00-23:00 Eröffnungsturnier
Sonntag 28.04.2019
09:00-23:00 Eröffnungsturnier
Samstag 04.05.2019
09:00-13:00 Heimspiel: Interclub - 2. Liga Damen (Gruppe 5) gegen Wallisellen
13:00-17:00 Heimspiel: Interclub - 1. Liga Herren (Gruppe 6) gegen Thalwil
Sonntag 05.05.2019
09:00-14:00 Heimspiel: Interclub - 3. Liga Herren (Gruppe 14) gegen Brütten
14:00-18:00 Heimspiel: Interclub - 3. Liga Herren 55+ (Gruppe 9) gegen Witikon
Montag 06.05.2019
Mehrtägig Start der Clubmeisterschaften (Einzel & Doppel)
Dienstag 07.05.2019
Bis 00:00 Start der Clubmeisterschaften (Einzel & Doppel)
Samstag 11.05.2019
09:00-13:00 Heimspiel: Interclub - 3. Liga Herren 45+ (Gruppe 9) gegen Buchegg
13:00-17:00 Heimspiel: Interclub - 2. Liga Damen (Gruppe 5) gegen Valsana
Sonntag 12.05.2019
09:00-13:00 Heimspiel: Interclub - 2. Liga Damen (Gruppe 8) gegen Buchs-Dällikon
Freitag 17.05.2019
Mehrtägig Dorffest Glattfelden
Samstag 18.05.2019
Mehrtägig Dorffest Glattfelden
Sonntag 19.05.2019
Mehrtägig Dorffest Glattfelden
Samstag 25.05.2019
10:00-14:00 Heimspiel: Interclub - 2. Liga Damen (Gruppe 8) gegen Uhwiesen
14:00-18:00 Heimspiel: Interclub - 3. Liga Herren 55+ (Gruppe 9) gegen Riesbach
Sonntag 26.05.2019
09:00-13:00 Heimspiel: Interclub - 3. Liga Herren (Gruppe 14) gegen Robenhausen
Samstag 01.06.2019
09:00-13:00 Heimspiel: Interclub - 2. Liga Damen (Gruppe 5) gegen Frohberg
Samstag 15.06.2019
09:00-13:00 Heimspiel: Interclub - 3. Liga Herren 45+ (Gruppe 9) gegen Wehntal
Sonntag 16.06.2019
09:00-13:00 Heimspiel: Interclub - 2. Liga Damen (Gruppe 8) gegen Wehntal
Samstag 20.07.2019
09:00-17:00 Jassen & Tennis
Samstag 17.08.2019
09:00-17:00 Generationenturnier
Samstag 24.08.2019
14:00-23:00 Finaltag Clubmeisterschaften & Sommer Clubabend
Samstag 07.09.2019
09:00-17:00 Mixed Doppel
Samstag 21.09.2019
09:00-12:00 Schlusstag Kids-Tennis
Freitag 31.01.2020
18:30-23:00 Generalversammlung 2020